Directorio

Nombre/Apellido Puesto Unidad Teléfono Extensión Correo
Anchaluisa Barona Rocio Elizabeth
Contadora
Dirección Administrativa Financiera
(593) 32824248
15
ranchaluisa@casademontalvo.gob.ec
García Ramos Rosario Katherine
Directora Administrativa Financiera
Dirección Administrativa Financiera y TTHH
(593) 32424938
18
kgarcia@casademontalvo.gob.ec
Guerrero Guevara Jairo Josué
Guia de Museo
Dirección Académica
(593) 32824248
14
jguerrero@casademotalvo.gob.ec
Guerrero Salazar Víctor Daniel
Chofer
Dirección Administrativa Financiera
(593) 32424938
-
vguerrero@casademontalvo.gob.ec
Miranda Torres Carlos Luis Enrique
Director General
Dirección General
(593) 32824248
13
cmiranda@casademontalvo.gob.ec
Morales Ruíz Nancy Cecilia
Secretaria / Directora Académica ( E)
Dirección General / Dirección Académica
(593) 32824248
11
cmorales@casademontalvo.gob.ec
Ramos Ramos Klever Javier
Tesorero
Dirección Administrativa Financiera
(593) 32824248
12
ramos@casademontalvo.gob.ec
Ramos Yanes Vicente Consuelo
Operador de Imprenta
Dirección Académica
(593) 32424938
-
vramos@casademontalvo.gob.ec